地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 

首页 > 产品信息 > 光有源器件 > 光收发器

所有类别
最新产品
    光收发器 免费发布信息
    • [光收发器] 万兆10G 双电口RJ45铜缆网卡F1002T 光润通 日期:2020-08-31 16:14:52点击:140

      F1002T是光润通在基于Intel X550-AT2控方案的基础上自主研发出来的一款10G双电口PCI-E X8服务器适配器。同时可以兼容PCIe x8、PCIe x16通道。操作系统支持操作系统支持WindowsLinux一般技术规格接口标准PCI-Express基本规范3.0版(8GT / s)板尺寸薄型附加卡:152.4 mm X 68.91mm(6.0“X 2.713”)PCI...

    • [光收发器] 激光发射接收单元 日期:2017-08-21 18:39:12点击:914

      ...

    • [光收发器] RIVERSTONE NETWORKS copper sfp 光模块SFPGE-12 日期:2016-05-17 14:39:25点击:1817

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] 兼容惠普/HP 光模块 J9100B Tx1310nm/Rx1550nm 单纤SFP光模块 日期:2016-05-17 14:37:03点击:1958

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] 兼容思科/ Cisco ONS-SI-GE-SX=JTS 多模 550M 工业sfp光模块 日期:2016-05-17 14:35:24点击:1849

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] 兼容思科 SFP光模块 SFP-OC3-MM 155M 2KM 日期:2016-05-17 14:34:20点击:1571

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] SOURCE PHOTONICS SFP 光模块 SP-GB-LX 1310nm 10km 日期:2016-05-17 14:26:01点击:1572

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] 华为/HUAWEI SFP光模块 OC-3/STM-1-IR-1-SM 1310nm 15km 日期:2016-05-17 14:24:00点击:1946

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] 兼容华为光模块 SFP-1550-1000BASE-ZX 1550nm 80KM sfp光模块 日期:2016-05-17 14:20:01点击:1779

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...

    • [光收发器] finisar 光模块 FWDM-1619-7D-47 1G CWDM SFP光模块 日期:2016-05-17 14:19:27点击:1662

      6COM SFP光模块专业生产商。兼容品牌:思科Cisco,华三H3C,华为HuaWei,D-LINK,Finisar,Juniper,北电,惠普HP等109个品牌6COM采用的光器件为进口组件,品质保证,值得信赖!产品特性 1、完全符合SFP和SFF-8472标准的模块; 2、符合FE/GBE/2GBE/FC/2FC/4FC/SDH/SONET; 3、符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性...